Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Real Cable

21-01-2014

REAL CABLE, сердце компании FRANCE MARKETING, основанная в 1997, сочетая опыт и знания, стала ответом на возрастающую потребность в высоком качестве: в звуке домашнего кинотеатра и совершенном видео изображении.

После высшей школы «ARTS et METIERS» и приобритенного опыта в воздушной гражданской и военной коммуникационной области (aerial cables, wave guides…), Radio/Television (Pizon Bros, ORTF) and France Acoustique, Марсель Торчин, энтизиаст высококачественного звучания цифровых записей, начал заниматься проектированием кабелей, лучшие из которых продвигала Кэтрин Торчин в непосредственной связи со специалистами по Hi-Fi и запросом рынка.

Плоды такого тесного сотрудничества привели к созданию 4 диапазонов продуктов, покрывая все настоящие и будущие потребности и технические усовершенствования, за доступную цену.
REAL CABLE привлек все знания и опыт, чтобы соответствовать, ожиданиям самыми строгих клиентов, внедрив на производстве последние европейские нормы качества (ISO9001-2000, ISO9002-2000 …), и экологические инструкции (ISO14001, ROHS …).

Сегодня, REAL CABLE, лидер в сфере Hi-Fi и кабельной области французского рынка домашнего кинотеатра высокого уровня. REAL CABLE также хорошо зарекомендовал себя в Европе и год от года становиться все более известным брендом, за счет постоянного роста.

Желание REAL CABLE состоит в том, чтобы достигать сердца любителей Музыки и Кино, через несравнимое соотношении цены и качества.

Метки: ,

Комментарии закрыты.

Рубрика: Кабели