Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Global Caché

22-01-2014

Сетевые адаптеры Global Caché предназначены для реализации управления по IP-устройствам, которые сами по себе не предусматривают такой возможности.

Получая управляющий сигнал по WiFi или Ethernet, оборудование Global Caché преобразовывает эти сигналы в понятные для устройств инфракрасные, RS-232 сигналы, а также сигнал замыкания электросети. При этом Global Caché сами по себе являются сетевыми устройствами, сконфигурировать работу которых можно по сети с помощью любого ноутбука или компьютера. Таким образом, используя линейку сетевых адаптеров Global Caché, вы легко и быстро настроите управление по IP с обратной связью с любым AV оборудованием, освещением и в некоторых случаях климатом.

Преимущества оборудования Global Caché:

  • Сама по себе возможность реализации управления по IP практически любыми электронными и электрическими устройствами представляет уникальные преимущества, так как позволяет настраивать, управлять оборудованием, отслеживать его статус быстро, легко и надежно. Еще недавно управление по IP считалось перспективным решением, за которым, как говорили, будущее. Благодаря наличию сетевых адаптеров Global Caché будущее стало нашим настоящим.
  • Разнообразие различных конфигураций сетевых адаптеров позволяет подобрать устройство или набор устройств Global Caché, подходящих под конкретную задачу.
  • Компактность и качественная отделка позволяет размещать устройства Global Caché как непосредственно рядом с исполнительными устройствами, так и отдельно в 19″ стойке.
  • Привлекательная цена. Решения по управлению на оборудование Global Caché стоит вполне доступно как для частного заказчика, крупной корпорации, так и для небольших фирм и бюджетных организаций.

Прайс-лист на оборудование Global Caché

Метки: , ,

Комментарии закрыты.

Рубрика: Системы управления