Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Draper

02-01-2014

Американская компания Draper является крупнейшим мировым производителем проекционных экранов. Сегодня проекционные экраны разнообразных конструкций и ценовых категорий, лифты для видеопроекторов, крепежи для плазменных панелей и проекторов, системы обратной проекции – важнейшие компоненты модельного ряда изделий фирмы.

С 1989 начато производство штор затемнения FlexShades для оснащения частных и корпоративных интерьеров. Фирма Draper — производитель оборудования для баскетбольных и волейбольных залов.

Сейчас разработано новое экранное покрытие HiDef Grey, мини-версия лифта Revelation, обновлен ряд жестких просветных экранов, предлагаются универсальные крепежи для видеопроекторов и плазменных панелей, новый арендный экран Traveller.

Экранная поверхность HiDef Grey применяется для фронтальной проекции. Это новое покрытие было специально разработано для современных видеопроекторов с большим световым потоком — HiDef Grey обладает коэффициентом усиления 0,9 и используется для настенных экранов и экранов с системой постоянного натяжения. Новое покрытие серого цвета обеспечивает великолепную контрастность и прекрасно передает оттенки черного цвета, позволяя аудитории быть более освещенной, чем при традиционных покрытиях экранов.

Многое изменилось более чем за сто лет, но главное неизменно: 500 сотрудников фирмы DRAPER по-прежнему создают качественные изделия по обоснованным ценам.

Метки: ,

Комментарии закрыты.

Рубрика: Проекционные экраны