Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Magnat

27-07-2022

«Магнат» — имя знакомое меломанам в 50 странах мира. Домашние кинотеатры, акустика, колонки и аппаратура CarAudio – неоднократный победитель тестов, проводящихся экспертами авторитетных специализированных журналов.

Цель компании — High Fidelity (Hi-Fi) — достоверное воспроизведение всех нюансов записи в вашем домашнем кинотеатре. Фирменной акустике, характеризующейся широчайшим частотным и динамическими диапазонами, «по плечу» любые аудиоформаты: от «винила» и CD, до DVD-Audio и Super Audio CD.

Акустические колонки и сабвуферы одинаково легко справляются с джазом и классической музыкой, лихо играют рок и кантри. Именно музыкальная универсальность означает, что Magnat — это настоящий Hi-Fi. Чтобы превратить вашу комнату в концертную площадку или зал домашнего кинотеатра. Чтобы дома и в машине музыка звучала как живая, Magnat не жалеет денег на испытательное, лабораторное и высокоточное измерительное оборудование. На фирме – не одна-две, а целых пять первоклассно оснащенных студий, где опытные эксперты прослушивают и оценивают свои разработки.

Почему Magnat замечательно воспроизводит звуковые дорожки к кинофильмам? Потому что разработчики сотрудничают с ведущей студией Голливуда Lucasfilm, внедрившей общемировой THX-стандарт — жесткие требования к профессиональной акустике, домашним кинотеатрам и акустическим системам. Magnat умеет делать акустику THX-класса, и это означает, что дома вы получаете звук как в лучших кинотеатрах мира. Причем эффект присутствия в условиях домашнего кинотеатра достигается с необыкновенной легкостью.

Более четверти века назад Magnat сделал первый в мире плазменный высокочастотник, в котором звуковая волна формируется без каких-либо движущихся поршней-диффузоров (плазма не имеет инерционной массы, поэтому звук не искажается). Еще примеры из списка «впервые»: корзины динамиков, отлитые из лишенного звонкости алюминия, сателлитная стереосистема с сабвуфером (трифоник), ненаправленная акустика со сферическими излучателями, самый мощный в мире сабвуфер. Все самые передовые технологии доступны для вашего домашнего кинотеатра.

«Made by Magnat» означает, что даже самым мелким погрешностям в фирменных изделиях сферы Car Audio, стереосистем и домашних кинотеатров не остается ни единого шанса. Все готовые образцы акустики и домашних кинотеатров рассчитаны на экстремальные нагрузки, проходят тестовые испытания и контроль качества с применением компьютерных технологий.

Magnat — это ультрасовременные технологии, помноженные на мастерство рабочих, изобретательность талантливых инженеров компании. Magnat – это постоянный поиск новых решений для домашних кинотеатров и стереосистем и нацеленность в будущее.

Постоянный поиск новых технологических решений не мешает компании хранить верность традициям High Fidelity. Например, применение ламповых элементов в блоках усиления ультрасовременной электроники «Магнат» позволяет добиться «живого», теплого и вместе с тем точного звучания компонентов домашнего кинотеатра и стереосистем. Не стоит и говорить, что с этой электроникой прекрасно сочетаются комплекты домашнего кинотеатра и стереофоническая акустика Magnat.

Метки: , , , , , , , , , ,

Комментарии закрыты.

Рубрика: AV компоненты, Акустические системы