Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Martin Logan

27-01-2019

Теоретические разработки, проектирование конструкции и дизайн, трансформируют эксклюзивные технологии MartinLogan в «акустическую скульптуру», безупречно сливающуюся с Вашим стилем жизни.

Все изделия MartinLogan начинают свое существование задолго до того, как карандаш коснется бумаги и начнет вырисовываться их будущая форма и конструкция. Прежде всего, специалисты ML тщательно изучают запросы и потребности пользователей. И только после этого мы оттачиваем каждую грань нового продукта, опираясь на нашу философию, эстетику, глубокое знание материалов и инженерное мастерство.

В процессе работы каждый элемент тщательно выверяется и тестируется — многократно, шаг за шагом, пока не будут устранены малейшие недостатки.

Выдающаяся чувствительность, стабильность импеданса и чрезвычайно высокая допустимая мощность позволяют акустическим системам MartinLogan поддерживать эталонный уровень воспроизведения при работе с широким кругом усилителей и AV-ресиверов.

Подобранная вручную отделка из натурального дерева придает этим системам изысканный внешний вид. Композитные материалы сверхвысокой плотности обеспечивают стабильность акустических характеристик, прецизионные электронные компоненты — исключительную чистоту звучания, а фирменные динамики MartinLogan — безупречную интеграцию системы и точность музыкального воспроизведения.

Линейка акустических систем создаст в любом помещении эталонную звуковую среду MartinLogan.

Метки: , , , ,

Комментарии закрыты.

Рубрика: Акустические системы