Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Мастерство от Real Cable

29-06-2011

Real Cable удалось изготовить, пожалуй, один из самых тонких и гибких HDMI-кабелей в мире,  характеризующихся исключительной производительностью. Благодаря технологии Real Cable Nanotech®   — это чудо техники стало возможным.

В линейке «нано»-кабелей, где структура и специфические конструкционные материалы обеспечивают исключительную проводимость и эффективность, предлагаются модели HD-E-NANO четырех типоразмеров (от 0,5 до 3,0 м), миниатюрные (Mini-HDMI (тип C)) и стандартные разъемы.

Такой кабель, в первую очередь,   предназначен  для «мобильного» использования с любыми портативными устройствами: ноутбуками, нетбуками, мобильными телефонами и смартфонами, в том числе – с современнейшей фото- и видеотехникой, которая поддерживает HD-разрешение и режим 3D-видео.

Кабель очень прост в подключении. Мягкий, ультратонкий кабель можно легко сложить, что удобно при транспортировке. Nanotech станет оправданной покупкой для любого, ценящего простоту и удобство в эксплуатации. Также необходимо подчеркнуть, что в настоящее время рынок испытывает заметный дефицит в подобных предложениях, и владельцы дорогих и престижных гаджетов будут рады новинке.

Цены на «нано» – совсем не «мега»… Нано-технологии Real Cable реально работают!

Метки: , ,

Ваш отзыв

Рубрика: Пресс-центр