Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Новый инсталляционный широкоформатный проектор от Panasonic

12-07-2011

Предлагаем вашему вниманию новый компактный профессиональный одноматричный DLP проектор Panasonic PT-DZ570E. Проектор имеет  световой поток 4000 ANSI лм, обладает разрешением WUXGA (1920×1200) и контрастом 2000:1. Рекомендованная розничная цена   на проектор Panasonic PT-DZ570E  — 290 158 руб. Новинка может использоваться для инсталляции в конференц-залах, переговорных комнатах и учебных аудиториях.

Новый компактный профессиональный одночиповый DLP-проектор Panasonic открывает новые возможности перед инсталляторами AV-систем. Яркий и надежный, с высоким качеством изображения, низким уровнем шума и герметичным дизайном корпуса станет  идеальным решением для проекционных систем различной сложности. Высокое качество изображения, яркость, точное управление цветопередачей обеспечиваются с помощью передовых технологий AV индустрии, а также уникальных разработок производителя — процессора обеспечения четкости, подчеркивающий резкость и глубину деталей, функции System Daylight View Premium, функции RGB Booster, значительно улучшающей цветовое воспроизведение, 10-ти битная обработка во всем тракте прохождения сигнала, динамическое управление резкостью, улучшенный алгоритм уменьшения помех. Функция Waveform Monitor Function обеспечивает коррекцию видеосигнала, в случаях потери части данных о цвете изображения. Фирменная технология DayLight обеспечивает автоматическую подстройку яркости в зависимости от внешней освещенности.

Panasonic PT-DZ570E обладает по истине неограниченными возможностями по установке, что делает его использование более гибким и позволяет реализовывать самые нестандартные идеи. Конструкция с объективом по центру, возможность вертикальной установки , двукратный оптический зум и сдвиг объектива в горизонтальном и вертикальном направлении позволяют выбрать для установки проектора наиболее оптимальное место в помещении. В модели предусмотрен режим «2 окна», с его помощью можно выводить на один экран два видеосигнала в отдельных окнах одновременно. А благодаря функции Side-by-Side в одном окне может отображаться статичная информация, а в другом — видео.

Благодаря высокоэффективной воздушной системе охлаждения данную модель можно устанавливать под любым углом относительно линии горизонта и проецировать изображение не только на стену, но и на потолок или пол.

Многочисленные коммутационные разъемы позволяют подключить к проектору не только разнообразные источники видеосигнала, но и до трех аудиоисточников. При этом возможно переключение источников и передача на активные громкоговорители одного из них. Даже если проектор находится в режиме Standby, аудиосистема, подключенная к нему, доступна для использования.

В проекторе Panasonic PT-DZ570E предусмотрена возможность подключения опционального модуля беспроводной связи, который позволяет быстро и легко подключать к нему одно или несколько устройств, снабженных Wi-Fi.

Метки: ,

Ваш отзыв

Рубрика: Пресс-центр