Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Новый инсталляционный проектор NEC PA600X

22-07-2011

Компания NEC анонсировала серию стационарных проекторов PA, которые станут украшением линейки стационарных проекционных решений. Проекторы серии PA отлично выполняют различные прикладные программы для бизнеса, благодаря великолепной яркости, превосходной гибкости при установке и отличным возможностям соединения. Специальные неорганические панели модели PA600X обеспечивают длительный срок службы и низкие расходы на техническое обслуживание.

Основанный на технологии 3LCD, проектор NEC PA600X обладает Высокой яркостью для прекрасного изображения при ярком окружающем свете 6000 ANSI-лм, разрешением XGA (1024×768) и контрастностью 2000:1. Помимо этого, эта модель имеет двукратное оптическое увеличение и профессиональные возможности настройки, например, система сдвига линз Lens Shift или байонетные объективы для простейшей настройки и отличного оптического изображения.

Благодаря использованию технологии обработки сигналов HQV™, сдвигу линз в широком диапазоне по вертикали и горизонтали в сочетании с такими встроенными функциями, как коррекция трапецеидальных искажений (H=±40°, V=±30°), возможность установки с произвольным углом наклона (до 360°) и функция симуляции в соответствии с требованиями стандарта DICOM, PA600X обеспечивает великолепное качество изображения.

Дополнительные функции, такие как Edge Blending и 3D Stacking , 3D-Reform™ , позволяет заказчикам быть уверенными, что приобретенный ими продукт готов к использованию в проекционных системах нового поколения.
Благодаря очень долгому сроку службы лампы, новых неорганических ЖК-панелей и фильтров, а также усовершенствованным мультимедийным функциям и широким сетевым возможностям позволяют легко осуществлять подключение к различным источникам сигнала и способствует снижению совокупной стоимости владения. Сетевые функции, такие как Windows® Network Projector, Windows Remote Desktop, Windows Media Connect и Office File Viewer, позволяют легко осуществлять кабельные и беспроводные подключения и добиваться экономии затрат на установку.

Серия PA стала первым семейством проекторов, где применена технология DisplayPort — стандарт сигнального интерфейса для цифровых дисплеев. Помимо интерфейса DisplayPort, проектор PA600X оснащен множеством других видеовходов, таких как HDMI, S-video, RGB и RCA, а также имеют функцию NEC Projector Viewer, которая позволяет пользователям отображать файлы в формате PowerPoint, PDF, изображения или видеоклипы непосредственно с USB-накопителя или через сеть, без необходимости использования ПК.

Метки: ,

Ваш отзыв

Рубрика: Пресс-центр