Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Новые портативные ЖК-проекторы от Panasonic: PT-VW330E, PT-VX400 и PT-VX400NT

02-12-2011

Компания Panasonic представила три новые модели портативных Жк (LCD) — проекторов — PT-VW330E, PT-VX400 и PT-VX400NT. Новинки предназначены для использования в процессах образования и бизнесе и превосходно подойдут тем, кто наряду с высоким качеством изображения, ценит надежность, функциональность и простоту управления и, конечно, заинтересован в снижении эксплуатационных расходов.

PT-VW330E, PT-VX400 и PT-VX400NT – трехматричные ЖК-проекторы. Модель PT-VW330E имеет световой поток мощностью 3000 ANSI люмен, модели PT-VX400 и PT-VX400NT – соответственно 4000 ANSI люмен; PT-VW330E обладает разрешением WXGA (1280х800), PT-VX400 и PT-VX400NT – XGA (1024х768). Проектор PT-VX400NT, в отличие от двух младших моделей, наделен функцией беспроводного подключения по USB. Все остальные характеристики проекторов полностью идентичны.

Отличительная черта новинок — низкая стоимость владения. Благодаря работе в режиме энергосбережения жизненный цикл ламп составляет до 5000 часов. В новых моделях реализована автоматическая система контроля ламп, позволяющая привести мощность лампы в соответствие с яркостью проецируемого изображения, экономя энергопотребление до 70% и уменьшая вредное воздействие на окружающую среду. Благодаря трехслойной системе воздушных фильтров их ресурс увеличен до 6000 часов, а усовершенствованная неорганическая ЖК-матрица и поляризатор, обеспечивают повышенную надежность и уменьшают стоимость обслуживания.

Новые проекторы обладают широкой гибкостью при установке – оптический зум х1,6 крат и автоматическая корректировка трапецеидальных искажений позволяют выбрать наиболее оптимальное место для установки, в том числе монтировать их на потолок.

Модели PT-VW330E, PT-VX400 и PT-VX400NT обладают различными полезными функциями, часто используемыми при проведении презентаций: “side by side”, позволяющая размещать два изображения рядом друг с другом, «picture in picture», с ее помощью можно показывать на экране одновременно два различных изображения с разных источников, «классная доска», передающая реальные цвета изображения даже на стандартной классной доске зеленого цвета.

Проекторы PT-VW330E, PT-VX400 и PT-VX400NT поддерживают всевозможные варианты подключения через различные интерфейсы, и в том числе HDMI, что позволяет получать цифровой контент без сжатия. Они оснащены встроенным динамиком мощностью 10ВТ (моно) и входом для микрофона. В режиме энергосбережения уровень шума составляет 29 дБ.

Новые модели легко интегрируются в сеть и совместимы с PJLink. Контроль за проекторами, объединенными в сеть, осуществляется с помощью любого web-браузера, а рассылка уведомлений по e-mail позволяет получать оперативную информацию об их техническом состоянии.

Проекторы PT-VW330E, PT-VX400 и PT-VX400NT выполнены в компактном корпусе и имеют вес 3,5 кг. Поставляется вместе с сумкой для переноски.

Прайс-лист на мультимедиа-проекторы Panasonic

Метки: ,

Ваш отзыв

Рубрика: Пресс-центр