Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Новый инсталляционный двухламповый проектор NEC PX750U

12-02-2012

Рады представить новый проектор NEC PX750U, первая модель новой линейки инсталляционных проекторов этого производителя.

PX750U – это широкоформатный двухламповый одночиповый DLP проектор для высокого уровня исполнения при тяжелом режиме работы. Яркость модели 7500 ANSI лм, разрешение – WUXGA, контрастное соотношение 2000:1. Новинка обеспечивает великолепное качество изображения благодаря использованию технологии обработки сигналов HQV™ (Hollywood Quality Video) и функции имитации в соответствии с требованиями стандарта DICOM.

Сдвиг линз в широком диапазоне по вертикали и горизонтали (макс. H± 0,1, В= 0,5), в сочетании с такими встроенными функциями, как коррекция геометрических характеристик изображения (H=±40°, V=±30°) и возможность установки с произвольным углом наклона (до 360°), расширяют возможности по установке.

Проектор NEC PX750U поддерживает семь сменных объективов (поставляющихся опционально) и отличается усовершенствованными возможностями по стыковке изображений нескольких проекторов, с помощью ноутбука и вэбкамеры, за короткий промежуток времени, при относительно примерной нацеленности проекторов на экран. За несколько минут, без трудоемких установочных процедур, эта технология позволяет суммировать световой поток нескольких проекторов до 30000 ANSI лм. Nec PX750U может стыковать изображения, проецируемые на поверхность со сложной геометрией — к напримеру, показывать изображение на стене в углу комнаты, где проекция изгибается на 90 градусов.

В новом NEC PX750U установлено множество коннекторов, в том числе, перспективный разъем подключения Display Port, который в будущем заменит HDMI. Есть полноценный USB Picture Viewer для автономной работы без подключения к источникам сигнала. Сетевые возможности новинки включают поиск компьютеров в проводной и беспроводной сети с самостоятельной возможностью воспроизведения файлов в директориях с открытым общим доступом.

Прайс-лист на мультимедиа-проекторы Nec

Метки: ,

Ваш отзыв

Рубрика: Пресс-центр