Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

EPSON

11-01-2019

Компания Seiko Epson Corporation

Компания Epson – мировой лидер в области создания инновационных продуктов для получения изображения. Наша миссия – делать жизнь пользователей во всем мире ярче и насыщеннее, предлагая им компактные, надежные, дружественные по отношению к окружающей среде технологии, реализованные в самых разнообразных устройствах – от принтеров и 3LCD-проекторов для дома и офиса до электронных и кварцевых устройств. Группа компаний Epson, во главе с японской корпорацией Seiko Epson, насчитывает более 70 000 сотрудников, работающих в 106 компаниях по всему миру.

Компания гордится тем вкладом, который она вносит в охрану окружающей среды и в развитие общества.

Все проекторы Epson построены на собственной запатентованной технологии 3LCD, обеспечивающей прекрасное изображение и отсутствие негативного влияния на здоровье.
Все основные компоненты для проекторов Epson, включая лампы, собираются на собственных заводах, что гарантирует честные цены и контроль качества на всех этапах производства. Широкий ассортимент проекторов Epson позволит вам подобрать модель как для разнообразных деловых задач, так и для отдыха в кругу семьи.

Прайс-лист на мультимедиа-проекторы Epson

Прайс-лист на аксессуары для проекторов Epson

Прайс-лист на лампы для проекторов Epson

Метки: ,

Комментарии закрыты.

Рубрика: Проекторы