Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Проекционные экраны в сфере бизнеса — крупные мероприятия

12-08-2022

В некоторых случаях проекционный экран должен быть особенно больших размеров. Projecta может предложить экраны с электрическим управлением шириной до 12 метров, а также экраны на стационарной раме шириной до 27 метров. Обстановка большого помещения всегда индивидуальна. В случае необходимости установки экрана самого большого формата, важно точно соблюсти заданные размеры при изготовлении. Именно поэтому все большие проекционные экраны Projecta могут быть изготовлены точно под размер, указанный клиентом. Также в случае больших и тяжелых проекционных экранов с электроприводом должна обеспечиваться должная безопасность в зоне монтажа и средств управления. Поэтому все экраны этого типа снабжены тормозом двигателя и предохранителем от перегрева в стандартной комплектации.

НАШИ СОВЕТЫ…

Опираясь на наш многолетний опыт, мы рекомендуем следующие проекционные экраны:

JumboKing RF Electrol

Проекционный экран с электрическим управлением. Выпускается шириной от 7 до 12 м.

GiantKing RF Electrol

Проекционный экран с электрическим управлением. Выпускается шириной от 8 до 10 м.

GiantScreen Electrol

Проекционный экран с электрическим управлением. Выпускается шириной от 5 до 7 м.

Elpro Large Electrol

Проекционный экран с электрическим управлением. Выпускается шириной от 3,5 до 5 м.

Master Electrol

Проекционный экран с электрическим управлением. Выпускается шириной от 4 до 5 м. Имеет стильный алюминиевый корпус.

Series 200 and Series 300

Для крупных конференц-залов и сценических нужд идеальным решением являются натяжные экраны Series 200/Series 300. Эти экраны могут иметь ширину до 27 метров. Они бывают изогнутой формы и могут изготовляться по спецификациям клиента. В стандартном виде модель снабжена приятной трубчатой рамой, дополнительно обшитой велюром.

Heavy Duty Fast-Fold® Deluxe

Для переносных проекционных решений большого формата модель Heavy Duty Fast-Fold® Deluxe выпускается с шириной экрана до 838 см. Этот переносной проекционный экран имеет складную раму и транспортируется в двух твердых кофрах, входящих в комплект.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Elpro Large Electrol

Экран Elpro Large Electrol в этом году претерпел изменения. Благодаря гибким возможностям монтажа установка стала быстрее и легче.Помимо этого, новая конструкция Elpro Large Electrol теперь обеспечивает доступ к мотору даже на установленном экране, что облегчает обслуживание.

Метки: , ,

Комментарии закрыты.

Рубрика: Ваш помощник, Для бизнеса