Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

IQBoard представляет разнообразные решения для бизнеса

10-06-2011

Обладая способностью взаимодействовать с проецируемым изображением компьютерного экрана и транслировать этот экран другим участникам встречи при помощи Internet, интерактивные доски IQBoard являются прекрасным инструментом для презентаций, тренингов, конференций и мозговых штурмов. С этим мощным инструментом презентаций и тренингов, установленном в вашем конференц-зале, вы сможете поразить ваших клиентов, повысить степень взаимодействия участников и сделать ваши деловые встречи и тренинги более продуктивными.

Легкость понимания

С помощью интерактивной доски IQBoard вы сможете более четко и понятно объяснить коллегам и любой аудитории ваши идеи и замыслы. У вас будет возможность показывать наглядные изображения, управлять различными объектами, вносить комментарии от руки и рисовать непосредственно на большом интерактивном экране. У каждого присутствующего будет сформировано четкое понимание темы встречи, каждый сможет немедленно отреагировать на любое ваше действие и быстро понять обсуждаемую концепцию или замысел.

Максимальная продуктивность обсуждений

Интерактивная доска IQBoard позволяет сохранять вместе идеи вашей команды. Во время обсуждений, каждый член команды может написать на доске свою идею, замысел, предложение. Позже, вы сможете распределить эти идеи по отдельным рабочим страницам, просмотреть их в виде экранных эскизов и разослать всем участникам команды (группы) для обсуждения и анализа. Благодаря усилиям всей команды, подобные обсуждения, без сомнения, будут приносить только положительные результаты.

Экономьте ваше время, сохраняя комментарии

Интерактивные доски IQBoard освобождают вас от кошмара от руки записывать материал совещаний. Вам не придется тратить свое ценное время на утомительные и раздражающие записи и конспекты, и беспокоиться о том, чтобы не упустить никаких важных деталей, передавая материал коллегам. Нажав всего лишь одну кнопку, вы сохраните все, что происходило и записывалось на экране в отдельном файле, и сможете передать эти материалы остальным участникам встречи. Более того, вы сможете записать целиком всю конференцию или совещание, или процесс проведения тренинга в видео файл.

Делитесь идеями и замыслами на расстоянии

Благодаря функции Netmeeting, люди из разных уголков страны могут организовать встречу, как если бы они находились в одной аудитории. Удаленные конференции, семинары и тренинги можно очень быстро организовать, при этом идеи и мысли всех участников становятся доступны всем присутствующим, помимо этого, подобный тип организации встреч серьезно экономит ваши бюджетные средства.

Метки: , ,

Комментарии закрыты.

Рубрика: Для бизнеса