Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Для профессиональных инсталляций

28-01-2010

Сибирский Стиль представляет новый инсталляционный проектор InFocus IN5504. Рекомендованная розничная цена $11200. Благодаря своим великолепным техническим характеристикам в сочетании с инновационными технологиями, новинка найдет свое применение в самых сложных профессиональных инсталляциях.

IN5504 демонстрирует яркость 5000 ANSI лм, обладает разрешением WUXGA и контрастным соотношением 2000:1. Он имеют сдвиг линз по горизонтали и вертикали в моторизованном режиме. Комплект из 4 опциональных объективов позволяет легко решить задачи короткофокусной и длиннофокусной инсталляций.

Проектор IN5504 обладает широким набором разъемов для подключения. Он оснащен двумя портами VGA, пятью BNC и двумя HDMI-портами, S-Video, компонентным и композитным интерфейсом, а также двумя мини-стереоразъемами и тремя аудиопортами RCA. Имеется 2 встроенных динамика мощностью 5 Вт.
К другим неоспоримым преимуществам новых проекторов относятся:

  • Технология Brilliant Color™ позволяет воспроизводить цвета с непревзойденной точностью и делать их максимально приближенными к естественным.
  • Уникальный дизайн Выпускается в различных цветовых исполнениях, и клиент всегда может подобрать тот корпус, который наиболее органично впишется в его интерьер. На сегодняшний день доступны такие варианты, как черный матовый, белый матовый, черный блестящий, цвет древесного волокна, а также есть возможность приобрести проектор «под покраску».
  • Вокруг объектива расположено светящееся кольцо, которое сообщает пользователю о том, что проектор находится в рабочем состоянии.
  • Легкий доступ к лампам При замене ламп демонтаж проекторов не требуется. Работа в режиме 24 х 7 Позволяет использовать проекторы в тяжелых условиях, там, где требуется их непрерывная эксплуатация.
  • Отсутствие фильтров Упрощает обслуживание и защищает от пыли.
  • Функция DisplayLink™ позволяет с помощью USB-кабелей передавать с компьютера на проектор изображения и звук.
  • Сенсорная панель управления Lite Touch™ Встроена в верхнюю глянцевую панель проектора, образуя единую обтекаемую поверхность. Клавиши становятся видимыми только в случае необходимости. Технология SplitScreen™ Позволяет отображать на экране картинки с 2 разных источников.
  • Система динамической рассылки сообщений (DMS) С ее помощью рассылаются мгновенные сообщения по всем проекторам, объеденным в сеть.

Метки: ,

Ваш отзыв

Рубрика: Пресс-центр