Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Проекционные экраны высокой четкости

09-02-2010

Компания Projecta существенно обновила свой модельный ряд. Изменения затронули многие категории экранов — в частности, проекционные экраны с рамой Home Screen и HomeScreen Deluxe и касаются прежде всего материала полотна.

На смену High Contrast D пришло полотно нового поколения — High Contrast Cinema Vision:
Экраны с новым полотном обладают широким набором достоинств, но их основное преимущество — возможность отображения контента в формате HD. Компания Projecta, всегда идущая в ногу с основными тенденциями рынка, предложила решение, позволяющая искушенным зрителям домашних кинотеатров получить достойное качество изображения на проекционном экране.

Экраны для домашнего кинотеатра Home Screen и Home Screen Deluxe с полотном High Contrast Cinema Vision ориентированы на самых взыскательных киноманов. Новое проекционное полотно High Contrast Cinema Vision обеспечивает непревзойденное ранее воспроизведение контраста и великолепную цветопередачу — насыщенность цветов и воспроизведение темных сцен. Его структура позволяет даже при очень высоком разрешении проектора исключить такие нежелательные эффекты при воспроизведении изображения, как мерцание или переливы, делая его лучшим выбором для отображения изображения формата HD. Обратная поверхность полотна окрашена в черный цвет, что исключает зависимость качества изображения от света с обратной стороны полотна.

Полотно High Contrast Cinema Vision обладает повышенным коэффициентом отражения 1,1 , благодаря чему качество изображения сохраняется и в менее затемненных помещениях. Специально разработанный верхний слой полотна серого цвета вместе с отражающей проекционной поверхностью обеспечивает безупречную передачу градаций черного без ухудшения воспроизведения глубины белого, что позволяет получать четкие и резкие изображения с глубоким уровнем детализации. Проекционная поверхность High Contrast Cinema Vision гарантирует радикальное улучшение контрастности для любого проектора.
Широкий угол обзора – 100 град. гарантирует максимум удобства и комфорта при просмотре.
Конструктивные особенности экранов с полотнами High Contrast Cinema Vision также способствуют улучшению качества проецирования. Рама экрана HomeScreen Deluxe обтянута черным бархатом, что позволяет исключить засветку, а наличие скосов у HomeScreen и HomeScreen Deluxe на внутренней стороне по периметру избавляет от тени на изображении.

Полотно High Contrast Cinema Vision удобно в эксплуатации и уходе — пятна легко удаляются влагой без причинения вреда его качеству.

Метки: ,

Ваш отзыв

Рубрика: Пресс-центр