Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Новые проекторы в серии InFocus IN1100: самые легкие и компактные

28-07-2011

Новые ультрапортативные проекторы от InFocus IN1110 и IN1112. Рекомендованная розничная цена $1089 и $1259 соответственно. Эти проекторы самые компактные и легкие в модельном ряду InFocus – их вес всего 1,2 кг, и обладают достаточно высокой яркостью 2200 ANSI лм. Сочетание высокой яркости, малого размера и веса, идеально для тех, кто проводит много времени в бизнес-командировках и нередко сталкивается с такими обстоятельствами, как ярко освещенное помещение или ограничения времени или места для подготовки презентации. Проекторы InFocus серии IN1100 справятся с любой задачей и на них можно рассчитывать в любое время.

IN1110 и IN1112 обладают широкими коммутационными возможностями. Помимо разъемов VGA (Dsub HD-15), S-Video и Сomposite Video , они оснащены разъемом HDMI для подключения таких популярные гаджетов, как iPad, iPhone или телефона на базе Android, а также компьютеров на базе PC или Mac.

Проекторы выполнены в прочном корпусе, выдерживающем любые условия перевозки. Дизайн корпуса, с плавными, скругленными краями, защищает устройство от повреждений при частом извлечении из транспортировочной сумки. Линза утоплена вглубь корпуса и оснащена защитной крышкой, предохраняющей оптику от повреждения. Эксклюзивная 5-летняя гарантия производителя («3 + 2») позволяет не беспокоиться о частой транспортировке во время поездок.

Поддержка WUXGA и наличие HDMI позволяют передавать цифровой контент. Модель IN1112 имеет базовое разрешение WXGA, что позволяет передавать контент в формате 16:10 с ноутбука без потери качества изображения.

Для тех случаев, если на месте проведения презентации не оказалось презентационного экрана, в моделях IN1110 и IN1112 , предусмотрена кнопка «Preset», которая позволит выбрать режим превосходного качества изображения при проецировании на бежевую стену, белую или черные доски и любую другую поверхность.

Проекторы IN1110 и IN1112 имеют функцию автоматической трапецеидальной корректировки изображения, что сделает картинку прямоугольной, в случае если проектор расположен не под прямым углом по отношению к экрану.

IN1110 и IN1112 поддерживают передачу контента в формате 3D, что значительно расширяет возможности их применения и позволяет использовать их в медицине, архитектуре и инженерном проецировании.

Метки: ,

Ваш отзыв

Рубрика: Пресс-центр