Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Новые портативные проекторы для сферы образования от Optoma

10-08-2011

Компания Optoma выпустила на рынок две пары бюджетных проекторов: DS327 / DX327, DS329 / DX329.

Проектор DS329 заменит одну из самых популярных моделей DS316L. Есть все основания полагать, принимая во внимание успех предшественника, что данную модель ожидает не менее радужное будущее. Новые модели предназначены для сферы образования, а значит, имеют сбалансированное сочетание цены, яркости и качества, представляя собой очень выгодное предложение как для тендеров, так и для применения в бизнесе.

Отличительной чертой серий DS от серии DX, является разрешение. Проекторы серии DS имеют разрешение SVGA (800х600), серии DX – XGA (1024х768). Модели DS329 и DX329, в отличие от DS327 и DX327, дополнительно оснащены разъемом HDMI. Это выгодно выделяет «девятки» от аналогичных проекторов конкурентов в данном ценовом сегменте. Все остальные характеристики наших пар, абсолютно идентичны: одночиповые DLP, c яркостью 2600 ANSI лм, контрастностью 3500:1, обладающие сравнительно малым весом — 2,2 кг. Наличие вертикальной корректировки трапецеидальных искажений и различные режимы проецирования (позади экрана, перед экраном, на потолке) расширяет возможности по установке.

Благодаря технологии BrilliantColor™ проекторы DLP демонстрируют превосходную цветопередачу, воспроизводя яркие, насыщенные цвета, максимально приближенные к естественным. Компания Optoma, давая пятилетняя гарантию на сохранение цветопередачи, подтверждает, что обеспечивает безупречное качество картинки проекторов в течение всего периода эксплуатации, начиная со дня покупки.

В проекторах предусмотрен Eco-режим, позволяющий снизить энергопотребление, и увеличить количество часов наработки, за счет уменьшения яркости проекторов, тем самым снижая стоимость владения устройствами.

Также проекторы серии защищены от несанкционированного использования: паролем и блокировкой клавиатуры, а использование технология Kensington Lock, позволит существенно снизить риск их кражи.

Проекторы Optoma DS327, DX327, DS329, DX329 поступят на склад уже в первой половине сентября.

Метки: ,

Ваш отзыв

Рубрика: Пресс-центр