Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Optoma EX665UT и EW675UT: ультракороткофокусные
3D-Ready проекторы

22-09-2011

Новинки ориентированы для работы в любом помещении — как в сфере образования, так и в корпоративной среде. Обладая яркостью 3000 и 3200 ANSI лм и контрастным соотношением 3000:1 и 3200:1, эти модели создают четкое, без возникновения бликов и теней изображение диагональю 60” с расстояния всего 39 и 46 см соответственно. Независимо от места установки – на столе или же на потолке, создают докладчику комфортные условия, не ослепляя его во время презентации. Модель Optoma EX665UT имеет разрешение XGA, а Optoma EW675UT – WXGA, совместимая с широкоэкранными ноутбуками и источниками сигналов высокой четкости (HD).

Благодаря технологии BrilliantColor™, проекторы Optoma EX665UT и EW675UT обладают превосходной цветопередачей, воспроизводя яркие, насыщенные цвета, делая изображение по настоящему «Живым».
Занятие в лекционном классе, и презентация в конференц-зале — оба вида деятельности предъявляют жёсткие требования к качеству изображения. Технология DarkChip3™, разработанная компанией Texas Instruments, позволяет достичь чёткой графики и кристально прозрачных шрифтов. Достоверный белый цвет и высокий уровень чёрного, именно это сочетание позволяет «оживить» изображение и облегчить восприятие текста. Яркие цвета и невероятное качество изображения гарантированы в течение 5 лет с момента покупки проектора Optoma DLP®. Вы можете быть уверены в ваших EX665UT и EW675UT в любой момент их срока службы!

В моделях EX665UT и EW675UT реализована активная система 3D проецирования – стереоизображение формируется одним проектором с частотой 120 Гц. Функции 3D активизируются только при использовании 3D контента – образовательных и дизайнерских 3D программ и необходимого ПО. Возможности 3D формата в образовательном процессе поистине безграничны.

Широкий спектр аналоговых и цифровых входов, включая HDMI v.1.3, позволяет быстро и удобно подключать к проектору не только компьютеры и ноутбуки, но и различны цифровые развлекательные устройства – DVD плееры, игровые консоли и прочее. Наличие интерфейса HDMI позволяет проводить презентации, используя только кабель HDMI, объединяющего видео и аудиосигналы.

Проекторы EX665UT и EW675UT легко объединяются в сеть LAN c возможностью управлением через web-интерфейс. ПО RoomView® обеспечивает единовременное управление до 250 устройствами через мастер ПК — включение/отключение устройства, мониторинг, управление и контроль.

Наличие встроенного динамиков мощностью 10 Вт позволяет обеспечить необходимый для презентации уровень звука без дополнительных затрат на аудиооборудование.

В новых моделях предусмотрен режим экономии электроэнергии для снижения эксплуатационных издержек. В режиме ожидания, энергопотребление составляет менее 0,5 Вт. Когда проектор не используется, он автоматически отключается, продлевая срок службы ламы. При использовании проекторов EW665UT и EW675UT в Eco-режиме срок службы лампы составляет 3000 часов. Отсутствие вентиляционных фильтров делает эксплуатацию и обслуживание менее затратными, а также надежно защищает от пыли.

Для защиты от несанкционированного использования предусмотрен замок Kensington lock и пароль.

Также отдельно можно приобрести настенное крепление OPCUWM900 с внутренним каналом для прокладки кабелей.

Прайс-лист на мультимедиа-проекторы Optoma

Метки: ,

Ваш отзыв

Рубрика: Пресс-центр