Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Integra

27-01-2019

Первые упоминания об «интегре» относятся к 1969 году, когда японская компания Onkyo (крупная электронная корпорация, основанная в 1946 году) стала предлагать высшие модели своей Hi-Fi-электроники под маркой Integra.

В конце восьмидесятых в сознании большинства потребителей сформировалось положительное отношение к домашнему кинотеатру, и тогда топ-модели AV-ресиверов, усилителей и плееров Integra завоевали авторитет среди требовательных ценителей качественного звука во всем мире. Именно эту «интегру» помнят многие российские аудиолюбители.

Начало 21 века стало эпохой становления бренда Integra в том виде, в каком мы знаем его сегодня – суперсовременная многоканальная AV-электроника Premium-класса с развитыми сетевыми функциями, в первую очередь, предназначенная для решения инсталляционных задач.

Integra, отметившая свое десятилетие в 2009 году, продолжает активно развиваться как разработчик и поставщик специализированной аппаратуры, основу которой составляет качество лучших изделий Onkyo. Разумеется, при создании сетевых AV-ресиверов, многоканальных усилителей, Blu-Ray- и медиа-плееров Integra используется научно-технический потенциал и высшие достижения материнской компании. При этом каждая модель Integra оказывается на шаг впереди: здесь существенно расширены возможности интегрированного управления, более полно представлены сетевые функции и передовые инсталляционные технологии, в том числе – дистанционная настройка и обновление программного обеспечения через интернет. Можно сказать, что сегодня бренд Integra полностью соответствует своему имени, как уникальный проект для системных интеграторов, профессиональных установщиков и требовательных знатоков-аудиолюбителей.

Метки: ,

Комментарии закрыты.

Рубрика: AV компоненты