Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Двухламповые проекторы для крупных конференц-залов от Panasonic

09-11-2011

Компания Panasonic продолжает свой успешный опыт по разработке инсталляционных проекторов для крупных конференц-залов. На рынок были представлены две новые линейки — PT-DW730xx и PT-DX800xx, представляющие собой профессиональные решения для конгресс-центров, лекториев и выставочных комплексов.

Одночиповые DLP проекторы серии PT-DW730xx создают световой поток мощностью 7000 ANSI лм и имеют разрешение WXGA (1280х800), а проекторы серии PT-DХ800xx – 8000 ANSI лм и XGA (1024х768). Все остальные характеристики обех серий полностью идентичны. Проекторы отличаются высокой надежностью и превосходными техническими характеристиками. Благодаря оригинальной двухламповой системе,а также режиму Lamp Relay обеспечивается беспрерывная работа проекционной системы в режиме 24/7 (24 часа, семь дней в неделю). При разработке серий PT-DW730xx и PT-DХ800xx инженеры компании следовали стратегии унификации типов проекционных ламп и создали новые модели на основе тех же ламп, что установлены в проекторах серий PT-D6000хх и PT-DZ570хх.

Новые проекторы серий PT-DW730xx и PT-DX800xx имеют высокое качество изображения, обладает безупречной цветопередачей, низким уровнем шума и герметичным корпусом, что делает их идеальным решением для любых проекционных систем. Яркость, цветовая насыщенность и глубокая детализация изображения обеспечиваются благодаря передовым достижениям AV индустрии, а также оригинальным разработкам компании Panasonic. К таким инновациям относятся RGB Booster — функция улучшения цветового изображения, процессор обеспечения четкости Digital Clarity Processor, цифровое управление шумом, динамический контроль четкости, 3D система цветового управления, функция калибровки яркости по краям стыкуемых изображений Edge blending и фирменная технология Day Light, обеспечивающая автоматическую подстройку яркости в зависимости от внешнего освещения. Усовершенствованная система охлаждения позволяет использовать проекторы данных серий в помещениях с температурным диапазоном 0-45°С.

Проекторы серий PT-DW730xx и PT-DX800xx выполнены в герметичном корпусе, препятствующем проникновению пыли,и используют новые Eco-фильтры с ресурсом 12000 часов.

Новинки обладают широкими инсталляционными и коммутационными возможностями: конструкция с объективом по центру, сдвиг объектива в горизонтальном и вертикальном направлении, а также возможность замены линз, поставляемых опционально, что позволяет выбрать для установки проектора наиболее оптимальное место в помещении и решать любые проекционные задачи. Высокоэффективная воздушная система охлаждения снимает все ограничения на установку проектора и не вызывает его перегрева при любых отклонениях от горизонтального положения. Большое количество разъемов — два RGB-входа (один из которых конструктивно выполнен в виде 5 BNC-разъемов), вход для S-Video, два входа и один выход для проводного дистанционного управления и цифровой вход DVI-D, что делает возможности подключения проекторов фактически неограниченными.

В моделях серий PT-DW730xx и PT-DX800xx предусмотрен режим «два окна», с помощью которого можно выводить на экран два видеосигнала в отдельных окнах одновременно. Благодаря функции Side-by-Side в одном окне может отображаться статичная информация, а в другом — видео.

Проекторы серий PT-DW730xx и PT-DX800xx легко интегрируются в сеть. С помощью программы Multi Projector Monitoring& Control Software можно осуществлять контроль за несколькими проекторами сети.

Прайс-лист на мультимедиа-проекторы Panasonic

Метки: ,

Ваш отзыв

Рубрика: Пресс-центр