Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Проекционные экраны для домашнего использования

24-01-2019

Смотрите ли вы дома фильм или концерт, играете ли в игры – проекционный экран усилит ваши впечатления в разы! С проекционным экраном Projecta увлекательный мир домашних развлечений станет для вас еще ярче! Планируя установку экрана, важно учесть, чтобы его внешний вид соответствовал общему оформлению интерьера. Кроме того, экран должен быть прост при монтаже и в управлении. Поскольку место просмотра для сидящего дома на диване или в кресле всегда ниже, чем у смотрящего профессиональную презентацию в зале, идеальная высота просмотра уменьшается до 60-90 см от пола. Это достигается увеличением ширины черной каймы сверху.

НАШИ СОВЕТЫ…

Опираясь на наш многолетний опыт, мы рекомендуем следующие проекционные экраны:

HomeScreen Deluxe

Красивая черная бархатная отделка рамы этого стационарного экрана придает всей инсталляции статусный вид. Экран HomeScreen Deluxe поставляется с различными проекционными полотнами, включая полотно наивысшего качества High Contrast Cinema Vision.

Multi-Mask Imager

Иногда одного формата изображения может быть недостаточно. Multi-Mask Imager – экран с системой натяжения и электрической регулировкой системы маскирования, что позволяет получить четыре формата изображения: HDTV (16:9), Видео (4:3), Letterbox (1,85:1) и Cinemascope (2,35:1). Система маскирования отделана черным велюром.

Elpro RF Electrol

Экран высшего качества с электроприводом может иметь увеличенную верхнюю черную кайму для достижения идеальной высоты просмотра.

ProScreen CSR

Проекционный экран с ручным управлением, снабженный системой контроля возврата полотна для удобства пользования и плавного сворачивания полотна. Может иметь увеличенную верхнюю кайму для достижения идеальной высоты просмотра.

CinemaLite Deluxe

Портативный проекционный экран в формате HDTV (16:9). Легко устанавливается и также легко сворачивается после использования.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

HomeScreen Deluxe

Высококачественный стационарный экран класса люкс со скошенной, черной бархатной рамой и широким выбором различных типов полотен. Плоская алюминиевая рама экрана HomeScreen Deluxe покрыта черным бархатом, устраняющим отражение и служащим для поглощения проекционного света. Проекционное полотно натягивается с четырех сторон с помощью натяжного прута и крючков. Широкая рама (шириной 8 см и глубиной 3 см) имеет скошенную внутреннюю сторону, благодаря чему уменьшается образование тени на изображении. Рама и проекционное полотно могут быть изготовлены в соответствии с вашими спецификациями и пожеланиями.

Метки: , ,

Комментарии закрыты.

Рубрика: Домашний кинотеатр