Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Проекционные экраны в сфере бизнеса

07-01-2021

Проекционный экран для зала заседаний или переговорной должен отвечать специальным требованиям. Для презентаций пользователем нужен легкий в управлении и надежный экран. Средства управления должны быть высокого качества и простыми в действии, чтобы экран всегда был готов к работе. Кроме того, экран должен  соответствовать окружающему пространству, оборудованию и проецируемому изображению. Поскольку эстетика помещения играет важную роль, экран может быть установлен скрыто в потолок, чтобы проекционное полотно было видно только в нужный момент.

НАШИ СОВЕТЫ…

Опираясь на наш многолетний опыт, мы рекомендуем следующие проекционные экраны:

Tensioned Descender RF Electrol

Встраиваемый в потолок экран высшего класса, снабженный проекционным полотном с системой натяжения на петлях. Благодаря нижней планке корпуса, плотно прилегающей к потолку, конструкция максимально скрыта.

Descender RF Electrol

Изящнее проекционное решение для монтажа в потолок. Благодаря нижней планке корпуса, плотно прилегающей к потолку, конструкция максимально скрыта.

Elpro RF Electrol

Профессиональное качество для профессионального применения.
Экран Elpro Electrol универсален в использовании. Проверенное качество и доказанная надежность.

HomeScreen Deluxe

Проекционный экран со стационарной рамой всегда обеспечивает
наилучшие результаты отображения. Когда нет необходимости скрыть экран, то стильный Home Screen Deluxe с черным бархатным
обрамлением – это то, что вам нужно.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Tensioned Descender RF Electrol

Встраиваемый в потолок экран высшего класса, снабженный проекционным полотном с системой натяжения на петлях. Tensioned Descender Electrol всегда обладает идеально гладкой поверхностью, более устойчивой к изменениям температуры и влажности, чем экраны без натяжения. В данной
модели экрана также представлена наша новая система Easy Serviceability (Удобное обслуживание): после установки экрана, доступ к мотору и ткани полотна остается открыт, позволяя производить уход и настройку. При этом нижняя планка остается присоединенной к корпусу. Видимые части экрана могут быть выполнены под цвет любого интерьера.

Метки: , ,

Комментарии закрыты.

Рубрика: Для бизнеса