Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

IQBoard представляет разнообразные решения для обучения

10-06-2011

Представьте, что вы подготавливаете к уроку вашу классную доску из дома, нажав всего лишь несколько кнопок. Представьте себе возможность сохранять все, что было написано на одном уроке, для использования на следующем. А теперь представьте себе доску, которая может разговаривать, показывать движущиеся изображения и позволяет вам и вашим ученикам писать на ней без постоянного поиска исчезнувшего мела. Это не что иное, как Интерактивная Классная доска IQBoard, новейшая педагогическая и технологическая разработка в мире.

Работающая на основе самой современной интерактивной технологии, интерактивная доска IQBoard позволяет вам управлять вашим компьютером и всеми доступными приложениями, стоя у доски перед всем классом. Все, что вы можете делать на экране компьютера, вы также можете делать на интерактивной доске, а также с легкостью включать большую группу или целый класс в этот процесс. Благодаря невероятно удобной возможности вызывать предыдущие рабочие сессии, вы можете легко продолжить урок с определенным классом с того момента, на котором вы остановились в прошлый раз на последнем уроке.

Исследования показали, что интерактивная доска IQBoard способна мотивировать каждого присутствующего ученика, развить их фотографическую память и представление о преподаваемом предмете, а также позволяет преподавателям легко и быстро создавать объекты для преподавания конкретных предметов и областей, используя широкий набор образовательного контента, поставляемого в рамках базовой программы, и адаптировать его, исходя из потребностей конкретного урока в режиме реального времени. Поэтому, переходите на следующий уровень качества преподавания вместе с интерактивной доской IQBoard.

Метки: , ,

Комментарии закрыты.

Рубрика: Для образования