Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Sanyo

30-01-2014

Компания SANYO была основана в 1947 году. Это всемирная корпорация, состоящая из 151 дочерний компаний и филиалов в 27 странах мира.

На мировом рынке SANYO активно продвигает свои разработки, насчитывающие более 3000 различных продуктов и систем. SANYO создает технологии, ведет научные исследования и разрабатывает высокотехнологичные продукты с учетом самых передовых достижений науки и техники. Все товары SANYO имеют непревзойденное качество, которое достойно не только гордости, но и может удовлетворить самые взыскательные требования.

В 1989 году компания Sanyo стала выпускать видеопроекторы и сразу завоевала, не только симпатии потребителей, но и большую часть рынка. Sanyo всгда верна своим традициям – каждая новая модель проектора включает в себя только последние достижения. Развивая технологии отображения визуальной информации, с помощью жидкокристаллических панелей, компания превратила LCD-проектор в концептуально новое мультимедийное устройство. Теперь каждый проектор   Sanyo — это мультимедийный блок с дистанционным управлением, способный одновременно работать с самыми разными источниками изображения: видеомагнитофоном, проигрывателем DVD, видеокамерой, стационарным компьютером или ноутбуком, документ-камерой, и другими устройствами, в том числе и портативными.

Прайс-лист на проекторы Sanyo

Прайс-лист на лампы для проектора Sanyo

Прайс-лист на аксессуары Sanyo

Метки: ,

Комментарии закрыты.

Рубрика: Проекторы