Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Серия проекторов InFocus IN3900 — достойная альтернатива интерактивным доскам

22-08-2011

Интерактивные проекторы InFocus IN3914 и IN3916 представляют собой альтернативу традиционным интерактивным доскам, являясь мобильным и очень гибким решением для образования.

DLP проекторы InFocus IN3914 и IN3916 обладают превосходными техническими характеристиками. При использовании проекторов даже в условиях высокого уровня освещения, вы будете получать отчетливую картинку с естественной передачей цветов. Яркость проекторов 2700 ANSI люмен, контрастность 3200:1, разрешение проектора IN3914 составляет – 1024х768 (XGA), IN3916 – 1280х800 (WXGA). Поддерживаемые разрешения для обеих моделей до 1920х1200 (WUXGA).

Проекторы серии IN3900 оснащены запатентованной системой LiteBoard™, благодаря чему, работа с ними становиться удобной и комфортной для пользователя. Взаимодействие с проецируемым изображением осуществляется с помощью поставляемого в комплекте устройства LiteBoard Wand, функционирование которого подобно работе трехмерной мыши. LiteBoard Wand имеет правую и левую кнопки, а также колесо прокрутки. С его помощью вы легко сможете управлять своей презентацией: осуществлять навигацию по слайдам, менять порядок их следования, отменять выполненные операции. С системой LiteBoard™ любая поверхность становиться интереактивной, будь это обычная стена, доска или экран. Также вы сможете управлять контентом с любого расстояния, даже находясь за пределами помещения,при этом не требуется контакта с изображением, что невозможно при работе с обычной интерактивной доской.

Модели IN3914 и IN3916 оборудованы двумя встроенными акустическими системами общей мощностью 20 Вт. В сочетании с системой наложения звука, позволяет докладчику, во время презентации, быть услышанным в любой точке помещения. Усовершенствованный процессор обеспечивает высококачественную обработку звука.

Благодаря короткофокусным объективам интерактивные проекторы IN3914 и IN3916 проецируют изображение шириной 1,5 метра с расстояния 80 см, не создавая теней и экономя пространство. Вы можете разместить их на потолке, стене, поставить на презентационный столик или тележку. Максимально возможная диагональ проецируемого изображения — 3,8 метра.

Оба проектора InFocus IN3914 и IN3916 поддерживают формат 3D.

Отдельно хочется сказать о модели IN3916, которая помимо входа HDMI, имеет функцию Moderator для контроля за объединенными в сеть компьютерами, максимальное количество которых может достигать — 32 устройства, и одновременно может отображать изображения с 4 мониторов.
А возможность подключения к локальной сети и интерфейс RS232, в дополнение к встроенному web-браузеру, позволяют гибко управлять проектором и быстро реагировать на внештатные ситуации. Встроенная в проектор функция Dynamic Messaging System (DMS) дает возможность IT-отделу и административным службам передавать широковещательные сообщения на все проекторы сети, что идеально подходит для уведомления широкого круга лиц об изменениях программы мероприятий, возникновении чрезвычайных ситуаций и т.п.

Как и все проекторы серии IN3900, IN3914 и IN3916 также могут быть оснащены адаптерами Wireless DisplayLink или LiteShow III для беспроводной передачи данных, что позволяет воспроизводить информацию с любого видео-источника без использования кабельного соединения. Помимо этого, данные модели могут работать с USB-устройствами напрямую без компьютера (демонстрация презентаций и воспроизведение jpg-файлов).

Приятно отметить, что проекторы InFocus IN3914 и IN3916 отмечены авторитетным порталом Projector Central, а модель IN3916 удостоена престижного звания Head of the Class.

Метки: ,

Ваш отзыв

Рубрика: Пресс-центр