Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Full HD проекторы от Optoma: DH1010 и DH1015

31-01-2012

Представляем вашему вниманию два новых Full HD проектора Optoma DH1010 и DH1015. Новые модели предназначены как для широкого спектра домашних развлечений, так и для тех, кто ценит максимально детализированное изображение в бизнес приложениях.

Проекторы DH1010 и DH1015 создают световой поток 2700 и 3500 ANSI лм и обладают контрастным соотношением 2500:1 соответственно.

Благодаря разрешению Full HD (1920 x 1080 точек) новые проекторы создают четкие, детализированные картинки, а наличие интерфейса HDMI обеспечивает передачу цифрового сигнала без сжатия. Таким образом, сочетание этих двух технологических преимуществ позволяет проекторам DH1010 и DH1015 воспроизводить непревзойденное по качеству изображение на уровне настоящих цифровых кинотеатров, используя всего один кабель для подключения источнику сигнала формата HD: проигрывателю blu-ray или игровой консоли. Поддерживаемые форматы: 480p, 576p, 720p, 1080i и 1080p.

Использование в проекторах технологии BrilliantColor™, позволяет моделям DH1010 и DH1015 отображать яркие, насыщенные цвета, максимально приближенные к естественным. Пятилетняя гарантия на цветопередачу обеспечивает безупречное качество картинки в течение всего периода эксплуатации, начиная со дня покупки.

Проекторы DH1010 и DH1015 обладают оптимальным набором интерфейсов для подключения различных источников: помимо разъема HDMI, модели оснащены видеовходами VGA (SCART/Component через адаптер), S-Video и композитным, а также двумя аудиовходами, (комбинированными источниками сигнала, включая ПК) позволяют выбирать источник и регулировать уровень громкости непосредственно с проектора.

Новые проекторы просты в использовании и отличается минимальными затратами на техническое обслуживание и низким энергопотреблением. Бесфильтровая конструкция исключает замену воздушного фильтра и позволяет производить замену ламп без демонтажа проектора и привлечения дополнительных ресурсов. Использование ECO режима увеличивает ресурс лампы до 4000 часов и снижает энергопотребление в режиме ожидания до менее, чем 1 Вт. В том случае, если проектор в течение определенного промежутка времени не используется, происходит его автоматическое выключение. Для включения и выключения проекторов требуется всего 10 секунд, что позволяет экономить время и электроэнергию.

Наличие динамиков мощностью 8Вт превращает новые проекторы Optoma DH1010 и DH1015 в настоящие аудиосистемы, обеспечивая звуковую поддержку без подключения дополнительных аудиоресурсов.

Простота и удобство работы по протоколу RS232 — вне зависимости от класса мастер системы управления. Также данные модели совместимы с протоколом AMX Dynamic Discovery (Динамическое обнаружение устройств), встроенный протокол позволит с лёгкостью интегрировать проектор в систему управления AMX.

Прайс-лист на мультимедиа-проекторы Optoma

Метки: ,

Ваш отзыв

Рубрика: Пресс-центр