Для бизнеса
Для процесса образования
Для домашнего кинотеатра

Оборудование систем Digital Signage

10-05-2023

Digital signage

Термин Digital Signage появился относительно недавно, подразумевая под собой большие электронные дисплеи, расположенные в публичных местах, и предназначенные для трансляции справочной и рекламной информации.

На сегодняшний день Digital Signage — это сложная современная технология представления информации на системах отображения, установленных в общественных местах. В совокупности, представляющая из себя систему для создания, передачи и трансляции цифровых данных, компонентами которой служит оборудование для хранения, управления и преобразования контента, коммутация и кабели, программное обеспечение и средства отображения информации.

Главное преимущество систем Digital Signage, отличающее их от традиционных видов статичной наружной рекламы, является масштабная и эффективная демонстрация визуальной информации, как можно большему числу потребителей. Также система имеет возможность оперативной коррекции и/или замены данных, обусловленных простотой управления системой – когда один оператор может координировать работу как всей системы, так и работу каждого дисплея, создавая расписание трансляций, как для отдельных дисплеев, так и для их отдельных групп.

В качестве средств отображения таких систем выступают видеостены, профессиональные дисплеи и проекторы, проекционные системы, светодиодные и системы и пр. В качестве источников выступают специализированные серверы и аппаратные или программные медиаплееры, передающие самый разнообразный контент – изображения, текст,  видеоролики, анимацию, интерактивные элементы и звук.

Область применения Digital Signage чрезвычайно широка — частный бизнес, корпоративный и госсектор, объекты общественной инфраструктуры, сфера образования и торговли.  В частности – это гостиницы, аэропорты, вокзалы, торговые помещения, банки, выставочные комплексы, музеи, библиотеки, и многое другое. А объектами для отображения таких систем могут стать не только дисплеи, но и стены домов, пол и потолок помещений, витрины и тонкие пленки.

Компания Сибирский Стиль готова предложить своим клиентам не только разработку проекта по созданию системы Digital Signage и поставку необходимого оборудования, но и обеспечить его установку и настройку. Благодаря нашему значительному опыту в реализации проектов Digital Signage, мы гарантируем высокое качество и максимальную эффективность работы.

Метки:

Комментарии закрыты.

Рубрика: Digital Signage